МБОУ Болдыревская СОШ
Оренбургская область Ташлинский район с.Болдырево

Итоги областной олимпиады.
    16 марта 2023, 14:10

На этой неделе ребята нашей школы участвовали в муниципальном этапе областной олимпиады для обучающихся 4-8 классов. Подведены итоги олимпиады по русскому языку. Мы поздравляем ученицу 8 класса Серебрякову Анну, призёра, обучающегося 4 класса Олейник Данилу и их педагогов!
    8 Марта.
    06 марта 2023, 14:10

Дорогие друзья, сегодня в нашей школе прошло мероприятие, на котором мальчики поздравили девочек, мам, всех женщин с наступающим Днем 8 марта.
    Благотворительная ярмарка.
    21 февраля 2023, 14:01

Сегодня в нашей школе прошла благотворительная ярмарка "Дари добро", средства от которой пойдут для солдат СВО. Благодарим всех ребят и родителей, учителей за активное участие! Всего собрано средств 23500 рублей.
    Зимние каникулы.
    02 января 2023, 14:10

Уважаемые родители, ребята наступили зимние каникулы, но школа продолжает работать. Предлагаем посетить мероприятия, которые будут организованы со 2 по 9 января специально для вас в школе и в Болдыревском СДК