МБОУ Болдыревская СОШ
Оренбургская область Ташлинский район с.Болдырево
  • Код будущего

В 2023–2024 учебном году ученики 8–11 классов и студенты СПО могут бесплатно освоить азы программирования по программе Учи.Дома в рамках федерального проекта «Код будущего».
    Код будущего.

Для участия ученикам необходимо зарегистрироваться через сервис «Госуслуги»:

1. Подать заявку по ссылке: https://www.doma.uchi.ru/zifra/. Выбрать язык программирования и форму обучения, нажать на кнопку записаться. После этого для учеников откроется анкета на сайте Госуслуг.
    2. Заполнить анкету. Если ученик подает заявление сам, ему нужно указать данные паспорта и прикрепить справку об обучении в школе, полученную не ранее чем за 30 дней.

Пройти вступительное испытание. На это есть десять рабочих дней с момента получения ссылки на привязанную к аккаунту «Госуслуг» почту. Результаты появятся сразу после тестирования.

Для участия ученикам необходимо зарегистрироваться через сервис «Госуслуги»: